Président                                           Vice-Président & Responsable "Licences"               Secrétaire/Trésorier

Bernard HAYEZ                                                         Alain JAUQUET                                              Katty BARIO

 

Compte général : BE84 0012 5159 6959         Compte licence : BE43 0012 5401 6101

 

Siège social : Rue de Carnin 16 à 7972 Ellignes - Sainte - Anne

Réunion le premier mardi du mois à 19h30 , Taverne " Le Germinal "Grand place de et à 7090 Braine - Le - Comte

 Administrateurs :    Steve Jauquet , Eric Keppens , Eddy Limbourg , Didier Vanesse , Laurent Walbrecq , Christian Duville , Pierre Marmignon , Nicolas Jauquet                                            

 

  Resp. Hainaut Resp. ASAF Représentant à l'ASAF Approbateur CSAPH Approbateur ASAF
Calendrier Katty Bario  Katty Bario Alain Jauquet    
Classement Katty Bario * * * *

Promo

Alain Jauquet 

Nicolas Jauquet 

Laurent Walbrecq

Eric Keppens

Robert Maton

* *
CC/Sprint Didier Vanesse Jean-Claude Dormal

Didier Vanesse

Louis degroote

Didier Vanesse Jean-Claude Dormal
Karting  * J. Reisch * * J. Reisch
Rallyes Eddy Limbourg Jean-Claude Puissant

 Eddy Limbourg

Laurent Walbrecq

Eddy Limbourg (1) Jean-Claude Puissant
Rallyes sprint Steve Jauquet Steve Jauquet

Eddy Limbourg

Eric Keppens

Eddy Limbourg (1) Steve Jauquet
Slalom Laurent Walbrecq Pierre Vanderlin

Laurent Walbrecq

Didier Vanesse

Katty Bario (1)  Pierre Vanderlin
Tribunal sportif  *        
Suppléant  *        
Tribunal de Discipline  *        
Suppléant  *        
CCCS  *        
CCCT  *        
Inspecteur sécurité  Eddy Limbourg Eddy Limbourg

 

Steve Jauquet

Daniel Greuse

   
Commision médicale Christian Duville 

Stéphane Dejaifve

Luc Lacroix

   
CAS René Demarteau 

Eddy Limbourg

Luc Jonniaux

   
Licences Alain Jauquet  Patrick Bodart

Alain Jauquet

Nicolas Jauquet

   

 

(1) Si la personne se trouve dans le règlement de l'épreuve ( PAS LES OFFICIELS DESIGNES A L'EPREUVE ). L'approbation se fera par un membre de la CSAPH

                                     Pour le rallye : Steve Jauquet 

                                     Pour le slalom : Steve Jauquet

 

(2) Si la personne se trouve dans le règlement de l'épreuve ( PAS LES OFFICIELS DESIGNES A L'EPREUVE ). L'approbation se fera par le secrétariat de l'ASAF

 

CS L Walbrecq , R Maton , A Kroner , P Brecht , S Jauquet (Stag)
CT L Deleersnijder , JM Durant , E Wéry , Pat Deneufbourg (SEC)  , R Leujeune ,  F Deenufbourg ( STAG)
IS E Limbourg , S Jauquet , D Greuse , 

       

Liste des "OFFICIELS ACCREDITES" par la CSAP de Hainaut

N.B. la colonne "type" ne se rapporte pas aux fonctions de C.T. ; C.S. ; et I.S.

          Nom               Prénom     Fonction                      Type               N° Lic.

BAERTS

Michel

RC

RA/RS

273

BALIGANT

Benoît

DC/DS/RC/EC

RA/RS

274

BARIO

Katty

DC/DS/RC/CS/EC

CC/RA/RS/SL

011

BLOCKMANS

Luc

RC

RA/RS

---

BRECHT

Patrice

CS

 

266

BRUNEAU

François-Xavier

DC/DS/RC/EC

CC/RA/RS/SL

200

CLARION

Franck

DS

RA/RS

393

D'HAENENS

Eric

DC

SL

351

DANHIER

Mikaël

DC

RS/SL

376

DE RO

Jean

DC/DS/RC

SL

---

DEBAENE

Bruno

RC

CC/RA/RS

204

DELCOIGNE

Alain

DS

SL

283

DELCOIGNE

Dino

RC

SL

286

DELCOIGNE

Jean-Yves

DC

SL

280

DELEERSNIJDER

Laurent

DS/CT

CC/RA/RS

360

DELRUE

Cindy

DC/DS/RC/EC

CC/RA/RS

218

DENEUFBOURG

Franz

CT Stagiaire

 

241

DENEUFBOURG

Pascal

DC/DS/RC/EC

CC/RA/RS

---

DENEUFBOURG

Patrick

DS/CT

CC/RA/RS

226

DEPOTTER

Pierre

DC/DS/RC/EC

CC/RA/RS

---

DEREGNAUCOURT

Guy

DC/DS/RC

SL

---

DESMEDT

Thierry

DS

RA/RS

313

DUFOUR

François

DC/DS/RC

KA

---

DUMENIL

Patricia

DC/DS/RC

KA

261

DUPONT

Claude

RC

KA

---

DURANT

Jean-Marie

DS/CT

CC/RA/RS

220

DURET

Dany

DC/DS/RC

SL

---

FRANCOIS

Vincent

DS

RA/RS/CC

297

GORLOO

Steve

RC

RA/RS

---

GREUSE

Daniel

IS

 

209

HAYEZ

Bernard

DC/DS/RC/EC/CS/IS

CC/RA/RS/SL

001

JAUQUET

Alain

DC/DS/RC/EC

CC/RA/RS

296

JAUQUET

Nicolas

DC/DS

RA/RS/CC

302

 

 

JAUQUET

Steve

DC/DS/IS/EC

RA/RS/CC

301

JONIAUX

Luc

EC

RA/RS/CC

367

KEPPENS

Eric

DS/RC

CC/RA/RS/SL

230

KIRSCH

Michel

DC/DS/RC/EC

CC/RA/RS/SL

267

KRONER

André

DS/CS

RA/RS/CC

347

LACROIX

Luc

DC/EC

RA/RS

232

LEJEUNE

RENE

CT

 

227

LIBOIS

Didier

CT

 

330

LIMBOURG

Eddy

DC/DS/RC/EC/CT/IS

RA/RS/SL

311

LOQUET

Stéphane

DC/DS/RC/EC

RA/RS/CC

362

MARY

Sandra

CT

 

317

MATON

MARMIGNON

Robert

Pierre

DC/DS/RC/EC/CS

DC/EC

CC/RA/RS/SL

RA/RS/CC

291

346

MEUNIER

Benoît

DC/RC/EC

RA/RS/CC

300

NYS

Franz

DS

RA/RS/CC

348

POIVRE

Michel

DC/DS/RC/EC

CC/RA/RS

233

RICCIO

Antony

DS

RA/RS

388

ROGER

Jean-Yves

DS

RA/CC

370

ROMAN

Jean-Pierre

RC

SL

282

ROULET

Christophe

DC/EC

CC/RA/RS

---

SMETTE

Ronald

DC/DS/RC/EC

RA/RS

391

SMOOS

Cédric

DC/DS/RC/EC

RA/RS/CC/SL

255

SOMERS

Thierry

DC/DS/RC/EC

RA/RS

---

SOYEZ

Alain

RC

RA/RS

211

 

TOUBEAU

Olivier

DS

CC

331

 

VANCOMPERNOLLE

Gaëtan

RC

RA/RS

---

 

VANESSE

Didier

DC/DS/RC/EC

RA/RS

356

 

VERCRUYSSE

Pierre

DC/DS/RC/EC

CC/RA/RS

392

 

WALBRECQ

Laurent

DC/RC/EC/CS

CC/RA/RS

022

 

WERY

Estelle

CT

 

219