Président                                           Vice-Président & Responsable "Licences"               Secrétaire/Trésorier

Bernard HAYEZ                                                         Alain JAUQUET                                              Katty BARIO

 

Compte général : BE84 0012 5159 6959         Compte licence : BE43 0012 5401 6101

 

Siège social : Rue de Carnin 16 à 7972 Ellignes - Sainte - Anne

Réunion le premier mardi du mois à 20h00 , Taverne "Le Parvis" rue Mayeur Etienne, 53 à 7090 Braine-Le-Comte

 Administrateurs :    Steve Jauquet , Eric Keppens , Eddy Limbourg , Didier Vanesse , Laurent Walbrecq , Christian Duville , Florian Jauquet, Nicolas Jauquet                                            

 

  Resp. Hainaut Resp. ASAF Représentant à l'ASAF Approbateur CSAPH
Calendrier Katty Bario  Katty Bario  Alain Jauquet  *
Classement Katty Bario  Katty Bario

Promo

Alain Jauquet 
Nicolas Jauquet 

 Laurent Walbrecq Eddy Limbourg
Florian Jauquet 
 *
CC/Sprint Didier Vanesse Jean Claude Dormal   Didier Vanesse
Louis Degroote
Didier Vanesse (1)
Karting  Florian Jauquet John Reisch  Florian Jauquet   Florian Jauquet (1)
Circuit Nicolas Jauquet John Reisch  Nicolas Jauquet   Nicoals Jauquet (1)
Rallyes Eddy Limbourg Jean Claude Puissant  Eddy Limbourg
Steve Jauquet 
Eddy Limbourg (1)
Rallyes sprint Steve Jauquet  Steve Jauquet Eddy Limbourg
Eric Keppens 
 Eddy Limbourg (1)
Auto-Cros/Kart cross * Bernard Menu Laurent Walbrecq (1)
Slalom Laurent Walbrecq Pierre Vanderlin  Laurent Walbrecq
Jacques Aupaix 
(1) 
Tribunal sportif  * Alain Jauquet 
Suppléant  * * Steve Jauquet 
Tribunal de Discipline  * Laurent Walbrecq 
Suppléant  * Alain Jauquet 
CCCS  *  ?

Laurent Walbrecq
Steve Jauquet 

CCCT  * Gilbert Georges   Patrick Deneufbourg
Franz Deneufbourg
Inspecteur sécurité  Eddy Limbourg  Eddy Limbourg Steve Jauquet
Daniel Greuse 
CAS René Demarteau   Eddy Limbourg
Luc Joniaux
Licences Alain Jauquet ASAF  Alain Jauquet

 

(1) Si la personne se trouve dans le règlement de l'épreuve ( PAS LES OFFICIELS DESIGNES A L'EPREUVE ). L'approbation se fera par un membre de la CSAPH

                                      Steve Jauquet ou le secrétariat de la CSAPH

                                    

(2) Si la personne se trouve dans le règlement de l'épreuve ( PAS LES OFFICIELS DESIGNES A L'EPREUVE ). L'approbation se fera par le secrétariat de l'ASAF

 

C.S. L. Walbrecq , R. Maton , P.Brecht , S Jauquet

C.T. L. Deleersnijder , P. Deneufbourg (SEC) , R. Lejeune , F. DEneufbourg , B. Franckx

I.S. E. Limbourg , S. Jauquet , D. Greuse , N. Naignot (STAG)

Liste des "OFFICIELS ACCREDITES" par la CSAP de Hainaut

N.B. la colonne "type" ne se rapporte pas aux fonctions de C.T. ; C.S. ; et I.S.

          Nom               Prénom     Fonction                      Type               N° Lic.

BAERTS

Michel

RC

RA/RS

273

BALIGANT

Benoît

DC/DS/RC/EC

RA/RS

274

BARIO

Katty

DC/DS/RC/CS/EC

CC/RA/RS/SL

011

BLOCKMANS

Luc

RC

RA/RS

-----

BRECHT

Patrice

CS/RC

 

266

BRUNEAU

François-Xavier

DC/DS/RC/EC

CC/RA/RS/SL

200

CLARION

Franck

DC/DS

RA/RS

333

D’HAENENS

Eric

DC

SL

351

DEBAENE

Bruno

RC

CC/RA/RS

204

DELCOIGNE

Alain

DS

SL

283

DELCOIGNE

Dino

RC

SL

286

DELCOIGNE

Jean-Yves

DC

SL

280

DELEERSNIJDER

Laurent

DS/CT

CC/RA/RS

360

DELRUE

Cindy

DC/DS/RC/EC

CC/RA/RS

218

DENEUFBOURG

Franz

CT Stagiaire

 

241

DENEUFBOURG

Pascal

DC/DS/RC/EC

CC/RA/RS

-----

DENEUFBOURG

Patrick

DS/CT

CC/RA/RS

226

DEPOTTER

Pierre

DC/DS/RC/EC

CC/RA/RS

201

DEREGNAUCOURT

Guy

DC/DS/RC

SL

------

DESMEDT

Thierry

DS

RA/RS

313

DUMENIL

Patricia

DC/DS/RC

KA

261

DUPONT

Claude

RC

KA

-------

DURET

Dany

DC/DS/RC

SL

-------

DURANT

Jean Marie

CT

   

FRANCKX

Bastien

CT

 

236

FRANCOIS

Vincent

DS

CC/RA/RS

297

GORLOO

Steve

RC

RA/RS

-------

GREUSE

Daniel

IS

 

209

HAYEZ

Bernard

DC/DS/RC/EC/CS/CT/IS

CC/RA/RS/SL

001

JAUQUET

Alain

DC/DS/RC/EC

CC/RA/RS

300

       

JAUQUET

Florian

DC

RA/RS

296

JAUQUET

Nicolas

DC/DS

CC/RA/RS

302

JAUQUET

Steve

DC/DS/EC/IS/CS

CC/RA/RS

301

JONIAUX

Luc

EC

CC/RA/RS

367

KEPPENS

Eric

DS/RC

CC/RA/RS/SL

230

KIRSCH

Michel

DC/DS/RC/EC

CC/RA/RS/SL

267

KRONER

André

DS/CS

CC/RA/RS

347

LACROIX

Luc

DC/EC

RA/RS

232

LEJEUNE

René

CT

 

227

LIMBOURG

Eddy

DC/DS/RC/EC/CT/IS

RA/RS/SL

311

LOQUET

Stéphane

DC/DS/RC/EC

CC/RA/RS

362

MARY

Sandra

CT ?????

 

317

MATON

Robert

DC/DS/RC/EC/CS

CC/RA/RS/SL

291

MARMIGNON

Pierre

DC/EC

CC/RA/RS

346

MEUNIER

Benoît

DC/RC.EC

CC/RA/RS

300

NAIGNOT

Noël

IS Stagiaire

 

320

NYS

Franz

DS

CC/RA/RS

348

POIVRE

Michel

DC/DS/RC/EC

CC/RA/RS

233

RICCIO

Antony

DS

RA/RS

388

ROGER

Jean-Yves

DS

CC/RA

370

ROMAN

Jean-Pierre

RC

SL

282

ROULET

Christophe

DC/EC

CC/RA/RS

------

SMETTE

Ronald

DC/DS/RC/EC

RA/RS

391

SMOOS

Cédric

DC/DS/RC/EC

CC/RA/RS/SL

255

SOETE

Francis

DS

CC/RA/RS/SL

203

SOMERS

Thierry

DC/DS/RC/EC

RA/RS/SL

206

SOYEZ

Alain

RC

RA/RS

211

TOUBEAU

Olivier

DS

CC

331

VANCOMPERNOLLE

Gaetan

RC

RA/RS

------

VANESSE

Didier

DC/DS/RC/EC

CC/RA/RS

356

VERCRUYSSE

Pierre

DC/DS/RC/EC

CC/RA/RS

392

WALBRECQ

Laurent

DC/RC/EC/CS

CC/RA/RS

022