Président                                           Vice-Président & Responsable "Licences"               Secrétaire/Trésorier

Bernard HAYEZ                                                         Alain JAUQUET                                              Katty BARIO

 

Compte général : BE84 0012 5159 6959         Compte licence : BE43 0012 5401 6101

 

 Administrateurs :    Steve Jauquet , Eric Keppens , Eddy Limbourg , Didier Vanesse , Laurent Walbrecq , Christian Duville , Pierre Marmignon                                            

 

  Resp. Hainaut Resp. ASAF Représentant à l'ASAF Approbateur CSAPH Approbateur ASAF
Calendrier Katty Bario Katty Bario Alain Jauquet    

Promo

Alain Jauquet Laurent Walbrecq E Keppens & E Limbourg    
CC/Sprint Didier Vanesse Jean-Claude Dormal D Vanesse & L Degroote Didier Vanesse Jean Claude Dormal
Karting Valérie Duchateau J.Reisch V Duchateau & C Gilson Valérie Duchateau J Reisch
Rallyes Eddy Limbourg Jean-Claude Puissant E Limbourg & L Walbrecq Eddy Limbourg (1) Jean Claude Puissant
Rallyes sprint Steve Jauquet Steve Jauquet (2) E Keppens & E Limbourg Eddy Limbourg (1) Steve Jauquet (2)
Slalom Katty Bario Lambert Sevrin J Aupaix & K Barrio Katty Bario (1) Lambert Sevrin
Tribunal sportif     Steve Jauquet    
Suppléant     Didier Vanesse    
Tribunal de Discipline     Laurent Walbrecq    
Suppléant     Alain Jauquet    
CCCS   Jules Liegeois L Walbrecq & R Maton    
CCCT   Georges Gilbert P Deneufbourg & JL Gosselin    
Inspecteur sécurité   Eddy Limbourg S Jauquet & D Greuse    
Commision médicale   Christian Duville L Lacroix & S Dejaifve    
CAS   René Demarteau L Joniaux & E Limbourg    
Licences Alain Jauquet Patrick Bodart K Bario & A Jauquet    

 

(1) Si la personne se trouve dans le règlement de l'épreuve ( PAS LES OFFICIELS DESIGNES A L'EPREUVE ). L'approbation se fera par un membre de la CSAPH

                                     Pour le rallye : Steve Jauquet 

                                     Pour le slalom : Steve Jauquet

 

(2) Si la personne se trouve dans le règlement de l'épreuve ( PAS LES OFFICIELS DESIGNES A L'EPREUVE ). L'approbation se fera par le secrétariat de l'ASAF

 

CS L Walbrecq , R Maton , A Kroner , P Brecht 
CT L Deleersnijder , JM Durant , E Wéry , Pat Deneufbourg (SEC) , JL Gosselin , P Tournay , R Leujeune , S Mary (SEC) , F Deenufbourg ( STAG)
IS E Limbourg , S Jauquet , D Greuse , S Jauniaux (STA)

       

          Nom               Prénom     Fonction                      Type               N° Lic.

BAERTS

Michel

RC

RA/RS

273

BALIGANT

Benoît

DC/DS/RC/EC

RA/RS

274

BARIO

Katty

DC/DS/RC/CS/EC

CC/RA/RS/SL

011

BLOCKMANS

Luc

RC

RA/RS

---

BRECHT

Patrice

CS

 

266

BRUNEAU

François-Xavier

DC/DS/RC/EC

CC/RA/RS/SL

200

CHENOT

CLARION

Guy

Franck

DC/DS/RC/CS/EC

DS

RA/RS

RA/RS

---

393

COLLIN

COLLIN

Pierre-F.

Michel

DS

DS/DC(SL & CC)

SL

RA/RS/CC/SL

---

---

CORDIEZ

Dimitri

DS

CC/RA/RS/SL

372

D'HAENENS

Eric

DC

SL

351

DANHIER

Mikaël

DC

RS/SL

376

DE RO

Jean

DC/DS/RC

SL

---

DEBAENE

Bruno

RC

CC/RA/RS

204

DELCOIGNE

Alain

DS

SL

283

DELCOIGNE

Dino

RC

SL

286

DELCOIGNE

Jean-Yves

DC

SL

280

DELEERSNIJDER

Laurent

DS/CT

CC/RA/RS

360

DELRUE

Cindy

DC/DS/RC/EC

CC/RA/RS

218

DENEUFBOURG

Franz

CT Stagiaire

 

241

DENEUFBOURG

Pascal

DC/DS/RC/EC

CC/RA/RS

---

DENEUFBOURG

Patrick

DS/CT

CC/RA/RS

226

DEPOTTER

Pierre

DC/DS/RC/EC

CC/RA/RS

---

DEREGNAUCOURT

Guy

DC/DS/RC

SL

---

DEROUBAIX

Frédéric

DC/DS/RC/EC

RA/RS/CC/SL

---

DESMEDT

Thierry

DS

RA/RS

313

DUFOUR

François

DC/DS/RC

KA

---

DUMENIL

Patricia

DC/DS/RC

KA

261

DUPONT

Claude

RC

KA

---

DURANT

Jean-Marie

DS/CT

CC/RA/RS

220

DURET

Dany

DC/DS/RC

SL

---

FRANCOIS

Vincent

DS

RA/RS/CC

297

GORLOO

Steve

RC

RA/RS

---

GOSSELIN

Jean-Louis

CT

 

390

GREUSE

Daniel

IS

 

209

HAYEZ

Bernard

DC/DS/RC/EC/CS/IS

CC/RA/RS/SL

001

JAUNIAUX

Sylvain

IS Stagiaire

 

325

JAUQUET

Alain

DC/DS/RC/EC

CC/RA/RS

296

JAUQUET

Nicolas

DC/DS

RA/RS/CC

302

 

 

JAUQUET

Steve

DC/DS/IS/EC

RA/RS/CC

301

JONIAUX

Luc

EC

RA/RS/CC

367

KEPPENS

Eric

DS/RC

CC/RA/RS/SL

230

KIRSCH

Michel

DC/DS/RC/EC

CC/RA/RS/SL

267

KRONER

André

DS/CS

RA/RS/CC

347

LACROIX

Luc

DC/EC

RA/RS

232

LEJEUNE

RENE

CT

 

227

LEMOINE

Christophe

RC

RA/SL

379

LIBOIS

Didier

CT

 

330

LIMBOURG

Eddy

DC/DS/RC/EC/CT/IS

RA/RS/SL

311

LOQUET

Stéphane

DC/DS/RC/EC

RA/RS/CC

362

MARY

Sandra

CT

 

317

MATON

MARMIGNON

Robert

Pierre

DC/DS/RC/EC/CS

DC/EC

CC/RA/RS/SL

RA/RS/CC

291

346

MEUNIER

Benoît

DC/RC/EC

RA/RS/CC

300

MOREELS

Jean-Luc

DC/DS/RC

SL

---

NYS

Franz

DS

RA/RS/CC

348

POIVRE

Michel

DC/DS/RC/EC

CC/RA/RS

233

RASSENEUR

Daniel

DC/DS/RC

KA

---

RICCIO

Antony

DS

RA/RS

388

ROGER

Jean-Yves

DS

RA/CC

370

ROMAN

Jean-Pierre

RC

SL

282

ROULET

Christophe

DC/EC

CC/RA/RS

---

SAVARY

Rémy

RC/EC/CS

 

214

SMETTE

Ronald

DC/DS/RC/EC

RA/RS

391

SMOOS

Cédric

DC/DS/RC/EC

RA/RS/CC/SL

255

SOMERS

Thierry

DC/DS/RC/EC

RA/RS

---

SOYEZ

Alain

RC

RA/RS

211

 

TOUBEAU

Olivier

DS

CC

331

 

TOURNAY

Fabian

CT

 

231

 

TOURNAY

Pierre

CT

 

365

 

VANCOMPERNOLLE

Gaëtan

RC

RA/RS

---

 

VANESSE

Didier

DC/DS/RC/EC

RA/RS

356

 

VERCRUYSSE

Pierre

DC/DS/RC/EC

CC/RA/RS

392

 

WALBRECQ

Laurent

DC/RC/EC/CS

CC/RA/RS

022

 

WATHELET

Eric

DC/DS/RC

KA

263

 

WERY

Estelle

CT

 

219